Filter: Spielzeug

Los Nr. 927 | A14

0927-Heubach Köppelsdorf Nr. 342 3/0 Puppe um 1900

Heubach Köppelsdorf Nr. 342 3/0 Puppe um 1900, Porzellankopf, Schlafaugen, ca. 41 cm, Finger beschädigt, Altersspuren