Los Nr. 927 | A15
0927-Gemälde Heidelberg 1882
700-1000
300
300
Gemälde Heidelberg 1882, Öl auf Leinwand, signiert (unleserlich) und datiert 1882, ca. 75 x 59 cm, kl. Bestossungen am Rahmen
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.