Los Nr. 927 | A15

0927-Gemälde Heidelberg 1882

300
Gemälde Heidelberg 1882, Öl auf Leinwand, signiert (unleserlich) und datiert 1882, ca. 75 x 59 cm, kl. Bestossungen am Rahmen