Los Nr. 926 | A15
0926-Gemälde Winter Gebirgslandschaft mit Hütte
50-80
Gemälde Winter Gebirgslandschaft mit Hütte, signiert Müller H., Öl auf Platte, ca. 38,5 x 28,5 cm
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.