Los Nr. 924 | A15

0924-Kupferstich “Prospeckt der KIrche in Maria Zell” 19 Jh.

Kupferstich "Prospeckt der KIrche in Maria Zell" 19 Jh., ca. 40 x 36,5 cm, Flecken, Beschädigungen