Los Nr. 924 | A15
0924-Kupferstich “Prospeckt der KIrche in Maria Zell” 19 Jh.
Kupferstich "Prospeckt der KIrche in Maria Zell" 19 Jh., ca. 40 x 36,5 cm, Flecken, Beschädigungen
Los Nr. 924 | A15