Los Nr. 920 | A15
0920-Blumen Stillleben Fliederstrauß
90-120
Blumen Stillleben Fliederstrauß, Öl auf Leinwand, signiert, vergoldeter Stuckrahmen, ca. 62 x 56 cm
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.