Los Nr. 920 | A15
0920-Blumen Stillleben Fliederstrauß
Blumen Stillleben Fliederstrauß, Öl auf Leinwand, signiert, vergoldeter Stuckrahmen, ca. 62 x 56 cm
Los Nr. 920 | A15