Los Nr. 916 | A10

0916-Briefwaagen Messgewichte Öler Tischuhr Rahmen Diverses Konvolut 19/20 Jh.

34
34
Briefwaagen Messgewichte Öler Tischuhr Rahmen Diverses Konvolut 19/20 Jh., darunter Miniatur Tischuhr "TRADE MARK A " (die Uhr läuft an, Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) etc.