Los Nr. 909 | A15

0909-Weilburg an der Lahn großformatiges Gemälde 19 Jh.

800-1000
600
Weilburg an der Lahn großformatiges Gemälde 19 Jh., Öl auf Leinwand, orig. vergoldeter Stuck Prunkrahmen (kl. Beschädigungen) ca. 137 x 104 cm
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.