Los Nr. 909 | A15
0909-Weilburg an der Lahn großformatiges Gemälde 19 Jh.
600
600
600
Weilburg an der Lahn großformatiges Gemälde 19 Jh., Öl auf Leinwand, orig. vergoldeter Stuck Prunkrahmen (kl. Beschädigungen) ca. 137 x 104 cm