Filter: Spielzeug

Los Nr. 903 | A10

0903-Winterhütte Weihnachtsdeko Massefiguren beleuchtet Pappe/Holz Mitte 20 Jh.

Winterhütte Weihnachtsdeko Massefiguren beleuchtet Pappe/Holz Mitte 20 Jh., die Hütte kann von Ihnen beleuchtet werden (Elektrik nicht geprüft, vom Fachmann prüfen lassen), schöne alte Massefiguren, ca. 40 x 20 x 30 cm