Los Nr. 903 | A15
0903-Hl. Franziskus Gemälde Schnitzrahmen ca. 99 x 80 cm
450-600
240
240
Hl. Franziskus Gemälde Schnitzrahmen ca. 99 x 80 cm, vergoldeter Rahmen mit vergoldeten Schnitzornamenten (tlw. beschädigt!), Öl auf Leinwand
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.