Los Nr. 903 | A15

0903-Hl. Franziskus Gemälde Schnitzrahmen ca. 99 x 80 cm

240
240
Hl. Franziskus Gemälde Schnitzrahmen ca. 99 x 80 cm, vergoldeter Rahmen mit vergoldeten Schnitzornamenten (tlw. beschädigt!), Öl auf Leinwand