Los Nr. 902 | A15

0902-Mariengemälde 19 Jh.

180
Mariengemälde 19 Jh., Öl auf Papier (auf Leinwand aufgezogen), links unten signiert u. datiert (schwer lesbar), ca. 72 x 55 cm