Los Nr. 902 | A15
0902-Mariengemälde 19 Jh.
250-300
180
180
Mariengemälde 19 Jh., Öl auf Papier (auf Leinwand aufgezogen), links unten signiert u. datiert (schwer lesbar), ca. 72 x 55 cm
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.