Los Nr. 899 | A15

0899-Johann Elias Ridinger Friedrich Gauermann Radierungen Grafiken Konvolut 8 St.

Johann Elias Ridinger Friedrich Gauermann Radierungen Grafiken Konvolut 8 St., überwiegend Nachdrucke, 7 x Ridinger, 1 x Gauermann, Altersspuren/Flecken