Los Nr. 898 | A15
0898-Heinz Theuerjahr (1913-1991) Holzschnitt Jagdszene
500-700
240
240
Heinz Theuerjahr (1913-1991) Holzschnitt Jagdszene, signiert, ca. 78 x 51 cm (mit Rahmen), Passepartout Ausschnitt ca. 54 x 25,5 cm, wenige Flecken
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.