Los Nr. 898 | A15

0898-Heinz Theuerjahr (1913-1991) Holzschnitt Jagdszene

240
360
Heinz Theuerjahr (1913-1991) Holzschnitt Jagdszene, signiert, ca. 78 x 51 cm (mit Rahmen), Passepartout Ausschnitt ca. 54 x 25,5 cm, wenige Flecken