Los Nr. 897 | A15
0897-Heinz Theuerjahr (1913-1991) Holzschnitt Rehe
Heinz Theuerjahr (1913-1991) Holzschnitt Rehe, signiert, ca. 45 x 34 cm (mit Rahmen), Passepartout Ausschnitt ca. 25,5 x 15 cm