Los Nr. 895 | A15

0895-Gemälde Gebirgsfluss wohl 1799

Gemälde Gebirgsfluss wohl 1799, Öl auf Leinwand, signiert u. datiert schwer lesbar wohl "OH Lindström 1799", kleines Loch in der Leinwand (kaum sichtbar), ca. 48 x 43 cm (mit Rahmen)