Los Nr. 895 | A15
0895-Gemälde Gebirgsfluss wohl 1799
200-300
Gemälde Gebirgsfluss wohl 1799, Öl auf Leinwand, signiert u. datiert schwer lesbar wohl "OH Lindström 1799", kleines Loch in der Leinwand (kaum sichtbar), ca. 48 x 43 cm (mit Rahmen)
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.