Los Nr. 894 | A15
0894-Gemälde Waldlandschaft mit Bäuerin 1895
150-250
Gemälde Waldlandschaft mit Bäuerin 1895, Öl auf Leinwand, signiert u. datiert, ca. 49 x 35,5 cm (mit Rahmen), Rahmen leicht beschädigt
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.