Los Nr. 891 | A15
0891-Stillleben mit Früchten Ölgemälde
Stillleben mit Früchten Ölgemälde, fein geschnitzter u. vergoldeter Rahmen 19 Jh., ca. 37,5 x 33 cm (mit Rahmen)
Los Nr. 891 | A15