Los Nr. 890 | A15
0890-Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh.
400-500
300
300
Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh., Öl auf Leinwand, ca. 97 x 75 cm (mit Rahmen)
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.