Los Nr. 890 | A15
0890-Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh.
300
Muttergottes mit Jesuskind Nonne Klosterbruder Gemälde 19 Jh., Öl auf Leinwand, ca. 97 x 75 cm (mit Rahmen)