Filter: Spielzeug

Los Nr. 889 | A10

0889-Puppenküche m. Herd u. viel Zubehör 20 Jh.

Puppenküche m. Herd u. viel Zubehör 20 Jh., u. a. Minibügeleisen auf Untersetzer, einige Teile beschädigt, Breite ca. 49 cm