Filter: Spielzeug
Los Nr. 889 | A10
0889-Puppenküche m. Herd u. viel Zubehör 20 Jh.
Puppenküche m. Herd u. viel Zubehör 20 Jh., u. a. Minibügeleisen auf Untersetzer, einige Teile beschädigt, Breite ca. 49 cm