Los Nr. 887 | A15
0887-Fritz Wagner (München 1896 – 1939) Gemälde
2000-2500
750
750
Fritz Wagner (München 1896 - 1939) Gemälde, Öl auf Platte, re. u. signiert, ca. 54 x 44 cm (mit Rahmen)
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.