Los Nr. 886 | A15
0886-Hans Hanke (geb. 1923) “Am Stadttor”
400-500
180
180
Hans Hanke (geb. 1923) "Am Stadttor", links unten signiert, rückseitig bezeichnet, zum Zeitpunkt der Entstehung war Hans Hanke in München tätig, ca. 52 x 42,5 cm (mit Rahmen), Leinwand leicht wellig, Rahmen beschädigt
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.