Filter: Spielzeug

Los Nr. 885 | A10

0885-Pappe Spielzeug Aufsteller Pappfiguren Konvolut überw. Anfang 20 Jh.

Pappe Spielzeug Aufsteller Pappfiguren Konvolut überw. Anfang 20 Jh., großer Posten an alten Pappfiguren Pappaufstellern, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Beschädigungen tlw. vorhanden