Los Nr. 885 | A15
0885-Gemälde “Fensterln” Öl auf Blech 19 Jh.
100-150
Gemälde "Fensterln" Öl auf Blech 19 Jh., ca. 43 x 36 cm (mit Rahmen)
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.