Los Nr. 883 | A15
0883-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.
50-80
10
10
Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh., ca. 84 x 62 cm, Beschädigungen vorhanden
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.