Los Nr. 882 | A15
0882-Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh.
100-150
Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jh., ca. 114 x 84 cm, Beschädigungen vorhanden
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.