Los Nr. 880 | A15
0880-Theodor Schindler (1870 Malsch – 1950 Malsch) “Mühlenschleuse” 1943
2500-4000
900
900
Theodor Schindler (1870 Malsch - 1950 Malsch) "Mühlenschleuse" 1943, Öl auf Leinwand, r. o. signiert u. datiert "Th. Schindler 1943", kl. Beschädigungen an der Leinwand, ca. 107 x 93 cm (mit Rahmen), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.