Los Nr. 877 | A15
0877-Radierung Francisco Goya y Lucientes, ,,Que Guerrero”
180
180
180
Radierung Francisco Goya y Lucientes, ,,Que Guerrero", Staubdicht gerahmt hinter Glas, ca. 53 cm x 44 cm
Los Nr. 877 | A15