Los Nr. 876 | A15
0876-Gemälde Fischer im Boot, unleserlich signiert
Gemälde Fischer im Boot, unleserlich signiert, ca. 47 cm x 37 cm, Öl auf Leinwand
Los Nr. 876 | A15