Filter: Keramik

Los Nr. 870 | A14

0870-Fayence Kännchen fein bemalt 19 Jh.

38
Fayence Kännchen fein bemalt 19 Jh., Deckel beschädigt, Henkel u. Ausguss geklebt, ca. 14 cm