Filter: Textilien
Los Nr. 863 | A10
0863-Großer Trachtenschal sog. Wiener Schal oder Türkenschal 19 Jh.
160
Großer Trachtenschal sog. Wiener Schal oder Türkenschal 19 Jh., min. beschädigt
Filter: Textilien
Los Nr. 863 | A10