Filter: Textilien

Los Nr. 863 | A10

0863-Großer Trachtenschal sog. Wiener Schal oder Türkenschal 19 Jh.

160
Großer Trachtenschal sog. Wiener Schal oder Türkenschal 19 Jh., min. beschädigt