Filter: Bücher

Los Nr. 857 | A15

0857-Defregger Album Text von P. K. Rosegger Leipzig Wien Verlag von Franz Bondy 19 Jh.

24
Defregger Album Text von P. K. Rosegger Leipzig Wien Verlag von Franz Bondy 19 Jh., Altersspuren/Beschädigungen