Filter: Bücher

Los Nr. 856 | A15

0856-Dr. Joseph Franz von Allioli Goldene Klassiker Bibel Die Heilige Schrift 19 Jh.

Dr. Joseph Franz von Allioli Goldene Klassiker Bibel Die Heilige Schrift 19 Jh., Band I., Wien und Leipzig Verlag der Goldenen Klassiker Bibel Max Herzig, Altersspuren, fleckig, Buchrücken beschädigt