Filter: Glas
Los Nr. 853 | A10
0853-Seltene Glasdose blaues Alabasterglas Murano 20 Jh.
Seltene Glasdose blaues Alabasterglas Murano 20 Jh., Schliffoliven u. Kugelungen, vergoldet, florale Emailmalerei, rs. bezeichnet "Decorato A Mano Vivarini Murano", ca. 18 x 10,5 x 10,5 cm