Los Nr. 848 | A1
0848-Gemälde Josef Asching Vier Jahreszeiten
180
180
180
Gemälde Josef Asching Vier Jahreszeiten 4 kleine Gemälde öl auf Holz, signiert Asching, Kaufpreis 796DM, ca. 26,5x 21,5cm ( mit Rahmen )