Los Nr. 814 | A10

0814-Wappenschild Adelsgeschlecht Holzrelief geschnitzt u. gefasst 20 Jh.

Wappenschild Adelsgeschlecht Holzrelief geschnitzt u. gefasst 20 Jh., ca. 44 x 47 cm