Los Nr. 807 | A12

0807-Holzfigurengruppe “Der alte Holzmichl m. Frau” geschnitzt 20 Jh.

Holzfigurengruppe "Der alte Holzmichl m. Frau" geschnitzt 20 Jh., sign. "ER", ca. 24,5 cm