Los Nr. 807 | A12
0807-Holzfigurengruppe “Der alte Holzmichl m. Frau” geschnitzt 20 Jh.
Holzfigurengruppe "Der alte Holzmichl m. Frau" geschnitzt 20 Jh., sign. "ER", ca. 24,5 cm
Los Nr. 807 | A12