Los Nr. 805 | A12

0805-Hl. Nepomuk Madonnen Kirchenschelle etc. Konvolut 7-teilig 19/20 Jh.

Hl. Nepomuk Madonnen Kirchenschelle etc. Konvolut 7-teilig 19/20 Jh., vieles beschädigt