Los Nr. 796 | A12

0796-Hl. Barbara Schnitzfigur ca. 56 cm wohl Südtirol 20 Jh.

380
390
Hl. Barbara Schnitzfigur ca. 56 cm wohl Südtirol 20 Jh., li. Hand beschädigt