Los Nr. 796 | A12
0796-Hl. Barbara Schnitzfigur ca. 56 cm wohl Südtirol 20 Jh.
380
390
390
Hl. Barbara Schnitzfigur ca. 56 cm wohl Südtirol 20 Jh., li. Hand beschädigt
Los Nr. 796 | A12