Filter: Glas
Los Nr. 781 | A15
0781-Siphonflaschen Sodaflaschen überw. Ungarn 1. H. 20 Jh. 4 St.
Siphonflaschen Sodaflaschen überw. Ungarn 1. H. 20 Jh. 4 St., Altersspuren
Filter: Glas
Los Nr. 781 | A15