Los Nr. 780 | A12
0780-Jesus Korpus Schnitzfigur Kronthaler 1936
Jesus Korpus Schnitzfigur Kronthaler 1936, rückseitig signiert u. datiert, ohne Kreuz, ca. 30 cm
Los Nr. 780 | A12