Filter: Glas
Los Nr. 776 | A15
0776-16 Teile Bauernsilber Leuchter etc. 19 Jh.
400
16 Teile Bauernsilber Leuchter etc. 19 Jh., Altersspuren
Filter: Glas
Los Nr. 776 | A15