Los Nr. 767 | A10
0767-Hl. Hubertus Schnitzfigur ca. 41 cm 20 Jh.
90
Hl. Hubertus Schnitzfigur ca. 41 cm 20 Jh., Geweih beschädigt
Los Nr. 767 | A10