Los Nr. 765 | A11

0765-Vermählung Josef Maria Gemälde 18 Jh. wohl Italien

360
Vermählung Josef Maria Gemälde 18 Jh. wohl Italien, Öl auf Leinwand, schöner vergoldeter Rahmen, ca. 111 x 90 cm (mit Rahmen)