Filter: Glas

Los Nr. 751 | A14

0751-S. Völz Glasbild beidseitig eingeschliffen 1988

S. Völz Glasbild beidseitig eingeschliffen 1988, signiert u. datiert im Bild, ca. 28 x 20 cm (mit Rahmen)