Los Nr. 748 | A11

0748-Koller Gemälde “Bach- Gebirgslandschaft”

32
Koller Gemälde "Bach- Gebirgslandschaft", Öl auf Leinwand, signiert, ca. 84 x 64 cm (mit Rahmen), re. u. leichte Eindellung der Leinwand (kaum sichtbar)