Los Nr. 747 | A11
0747-Hl. Norbert von Xanten Gemälde 18 Jh.
240
240
Hl. Norbert von Xanten Gemälde 18 Jh., verschmutzt/beschädigt, ca. 86 x 68 cm
Los Nr. 747 | A11