Filter: Glas

Los Nr. 741 | A14

0741-R. Precht “Gräser” Vase Glaskunst 1996

R. Precht "Gräser" Vase Glaskunst 1996, signiert datiert u. bezeichnet am Boden, ca. 18 cm