Los Nr. 732 | A10
0732-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Messing massiv vergoldet ca. 55 cm 20 Jh.
Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Messing massiv vergoldet ca. 55 cm 20 Jh.