Los Nr. 722 | A10
0722-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef m. Jesuskind 19 Jh.
240
300
300
Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef m. Jesuskind 19 Jh., umgeben von Stoffbaldachin, Drahtarbeiten, Goldborten, Perlen u. Blüten, gerahmt, aus Klosterbesitz, ca. 32 x 20 cm