Los Nr. 713 | A10
0713-Filigranrosenkranz Silber rote Perlen 19 Jh.
Filigranrosenkranz Silber rote Perlen 19 Jh., Anhänger ca. 5 cm (Emaille beschädigt), Perlen nicht vollständig