Los Nr. 707 | A10

0707-Filigranrosenkranz rote geschnitzte Perlen 1 Anhänger 19 Jh.

Filigranrosenkranz rote geschnitzte Perlen 1 Anhänger 19 Jh., Kreuz Anhänger ca. 5 cm (Emaille kaum sichtbare Haarrisse), kleineres Kreuz Bindeglied beschädigt, Pilger Anhänger wohl Schwarze Madonna Altötting (Emaille beschädigt)